Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Quintana - SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara Municipal de Quintana - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Youtube
Mesa Diretora
Mesa Diretora 2021-2022
Mesa Diretora 2021-2022 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
Claudinei Ferreira de Araújo
Partido: PSD


Presidente
Paulo Henrique Batista Nunes
Partido: PSC


Vice-Presidente
Reginaldo dos Santos Rodrigues
Partido: PSD


1º Secretário
Ilário Bernacki
Partido: PSC


2º Secretário
Mesa Diretora Ano 2019/2020 - 17º LEGISLATURA
Mesa Diretora Ano 2019/2020 - 17º LEGISLATURA |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
Marcelo Francisco Sobreiro Lisboa
Partido: PV


Presidente
Sandra Regina Ferreira
Partido: PV


Vice-Presidente
Claudinei Ferreira de Araújo
Partido: PSD


1º Secretário
Maria Luiza Relvas de Oliveira
Partido: PV


2º Secretário
Mesa Diretora Ano 2017/2018 - 17º LEGISLATURA
Mesa Diretora Ano 2017/2018 - 17º LEGISLATURA |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
Milton Batista Nunes
Partido: PSDB


Presidente
Joel Relvas Ernestino
Partido: PMDB


Vice-Presidente
Renato Zanatta Polo
Partido: PV


1º Secretário
Sandra Regina Ferreira
Partido: PV


2º Secretário
Mesa Diretora 2º Biênio Ano 2015/2016 - 16ª LEGISLATURA
Mesa Diretora 2º Biênio Ano 2015/2016 - 16ª LEGISLATURA |   01/01/2013 a 31/12/2016
VER PROPOSIÇÕES  
José Pedro Sartori
Presidente
Claudinei Ferreira de Araújo
Partido: PSD


1º Secretário
Vanderlei Meleiro
Partido: PSD


2º Secretário
Mesa Diretora 1º Biênio Ano 2013/2014 - 16ª LEGISLATURA
Mesa Diretora 1º Biênio Ano 2013/2014 - 16ª LEGISLATURA |   01/01/2013 a 31/12/2016
VER PROPOSIÇÕES  
Vanderlei Meleiro
Partido: PSD


Presidente
Marcelo Francisco Sobreiro Lisboa
Partido: PV


Vice-Presidente
Claudinei Ferreira de Araújo
Partido: PSD


2º Secretário
Mesa Diretora 2° Biênio Ano 2011/2012 - 15ª LEGISLATURA
Mesa Diretora 2° Biênio Ano 2011/2012 - 15ª LEGISLATURA |   01/01/2009 a 31/12/2012
VER PROPOSIÇÕES  
Nelson Raimundo de Souza
Partido: PSD


Presidente
Benedito Armindo de Lima
Partido: PSB


Vice-Presidente
Vanderlei Meleiro
Partido: PSD


1º Secretário
Fernando Nery de Souza Campos
Partido: PR


2º Secretário
Mesa Diretora 1° Biênio Ano 2009/2010 - 15ª LEGISLATURA
Mesa Diretora 1° Biênio Ano 2009/2010 - 15ª LEGISLATURA |   01/01/2009 a 31/12/2012
VER PROPOSIÇÕES  
Silvio Fernando Campanez
Partido: PSC


Presidente
Nelson Raimundo de Souza
Partido: PSD


Vice-Presidente
Fernando Nery de Souza Campos
Partido: PR


1º Secretário
Vanderlei Meleiro
Partido: PSD


2º Secretário
Seta
Versão do Sistema: 3.1.1 - 05/07/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia