Ir para conteúdo do site

Ir para conteúdo

Câmara Municipal de Quintana - SP
Acompanhe-nos:
Facebook
Youtube
Vereadores
Principal   Vereadores
Benedito Armindo de Lima
Benedito Armindo de Lima (Dito)
Partido: PSB


Mandato:
De: 06/08/2019 Até: 31/12/2020
De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016
De: 01/01/2009 Até: 31/12/2012
De: 01/01/1997 Até: 31/12/2000
Suplente em:
Mandato: 01/01/2017 - 31/12/2020  Substituiu: José Pedro Sartori
Data Inicial: 06/08/2019  Data Final: 31/12/2020
AUT - Autógrafo
IND - Indicações
MOC - Moções
PDL - Projetos de Decreto Legislativo
PLL - Projetos de Lei do Legislativo
PRE - Projetos de Resolução
REQ - Requerimentos
endereço
Av. Santa Amélia,382 – Centro
CEP: 17670-000
atendimento
Atendimento de Segunda à Sexta Feira das 08:00 às 17:00 horas
telefone
(14) 3488-1150
Newsletter
Cadastre-se e receba informativos da Prefeitura
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia
Seta
Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia