Ir para conteúdo do site

Ir para conteúdo

Câmara Municipal de Quintana - SP
Acompanhe-nos:
Facebook
Youtube
Vereadores
Principal   Vereadores
Claudinei Ferreira de Araújo
Claudinei Ferreira de Araújo
Partido: PSC


Mandato:
De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020
De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016
De: 01/01/2009 Até: 31/12/2012
Comissões:
Mandato De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020   Comissão: Comissão de Justiça e Redação - 2019/2020  Cargo: Presidente
Mandato De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020   Comissão: Comissão de Obras e Serviços Públicos - 2019/2020  Cargo: Membro
Mandato De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020   Comissão: Comissão de Justiça e Redação - 2017/2018  Cargo: Secretário
Mandato De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020   Comissão: Comissão de Orçamento, Finanças e Contabilidade - 2017/2018  Cargo: Presidente
Mandato De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020   Comissão: Comissão de Saúde, Educação, Cultura, Laser, Turismo e Assistência Social - 2017/2018  Cargo: Membro
Ver Notícias Relacionadas
 
AUT - Autógrafo
IND - Indicações
MOC - Moções
PDL - Projetos de Decreto Legislativo
PLL - Projetos de Lei do Legislativo
REQ - Requerimentos
endereço
Av. Santa Amélia,382 – Centro
CEP: 17670-000
atendimento
Atendimento de Segunda à Sexta Feira das 08:00 às 17:00 horas
telefone
(14) 3488-1150
Newsletter
Cadastre-se e receba informativos da Prefeitura
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia
Seta
Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia