Ir para conteúdo do site
Acessibilidade
aumentar fonts
diminuir fonts
aumentar/diminuir contraste
mapa do site
acessibilidade
Conteúdo Menu Busca Rodapé

Ir para conteúdo

Câmara Municipal de Quintana - SP
Acompanhe-nos:
Facebook
Youtube
Vereadores
Principal   Vereadores
Marcelo Francisco Sobreiro Lisboa
Marcelo Francisco Sobreiro Lisboa
Partido: PV


Mandato:
De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020
De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016
Comissões:
Mandato De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020   Comissão: Comissão de Saúde, Educação, Cultura, Laser, Turismo e Assistência Social - 2017/2018  Cargo: Secretário
Ver Notícias Relacionadas
 
AUT - Autógrafo
IND - Indicações
MOC - Moções
PDL - Projetos de Decreto Legislativo
PLL - Projetos de Lei do Legislativo
REQ - Requerimentos
Relatório de Viagens
endereço
Av. Santa Amélia,382 – Centro
CEP: 17670-000
atendimento
Atendimento de Segunda à Sexta Feira das 08:00 às 17:00 horas
telefone
(14) 3488-1150
Newsletter
Cadastre-se e receba informativos da Prefeitura
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet
Seta
Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet