Ir para conteúdo do site

Ir para conteúdo

Prefeitura
Acompanhe-nos:
Facebook
Youtube
Vereadores
Principal   Vereadores
Vanderlei Meleiro
Vanderlei Meleiro
Partido: PSD E-mail:
Telefone:   / Cidade:


Descrição:


Mandato:
De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020
De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016
De: 01/01/2009 Até: 31/12/2012
De: 01/01/2004 Até: 31/12/2004
De: 01/01/1993 Até: 31/12/1996
De: 01/02/1983 Até: 31/12/1988
Comissões:
Mandato De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016   Comissão: Comissão de Obras e Serviços Públicos - 2015  Cargo: Secretário
Mandato De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016   Comissão: Comissão de Orçamento, Finanças e Contabilidade - 2015  Cargo: Presidente
AUT - Autógrafo
IND - Indicações
MOC - Moções
PDL - Projetos de Decreto Legislativo
PL - Projetos de Lei
PRE - Projetos de Resolução
REQ - Requerimentos
endereço
Av. Santa Amélia,382 – Centro
CEP: 17670-000
atendimento
Atendimento de Segunda à Sexta Feira das 08:00 às 17:00 horas
telefone
(14) 3488-1150
Newsletter
Cadastre-se e receba informativos da Prefeitura
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet
Seta
icone instar © Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados.