Ir para conteúdo do site
Acessibilidade
aumentar fonts
diminuir fonts
aumentar/diminuir contraste
mapa do site
acessibilidade
Conteúdo Menu Busca Rodapé

Ir para conteúdo

Câmara Municipal de Quintana - SP
Acompanhe-nos:
Facebook
Youtube
Galeria de Prefeitos
Principal   Galeria de Prefeitos
José Nilton dos Santos
José Nilton dos Santos
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Fernando Branco Nunes
Fernando Branco Nunes
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
Fernando Branco Nunes
Fernando Branco Nunes
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
Ulisses Licório
Ulisses Licório
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
João José Alves
João José Alves
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
Luiz Donizetti Martini
Luiz Donizetti Martini
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
Ulisses Licório
Ulisses Licório
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
João José Alves
João José Alves
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
Antônio Bombini Mesquita
Antônio Bombini Mesquita
Atuação: 31/01/1983 a 31/12/1988
João José Alves
João José Alves
Atuação: 31/01/1977 a 31/01/1983
Luiz Antônio Domingues
Luiz Antônio Domingues
Atuação: 31/01/1973 a 31/01/1977
Antônio Bombini Mesquita
Antônio Bombini Mesquita
Atuação: 13/11/1971 a 31/01/1973
Issau Sakuno (Presidente da Câmara no cargo)
Issau Sakuno (Presidente da Câmara no cargo)
Atuação: 13/10/1971 a 12/11/1971
Antônio Bombini Mesquita
Antônio Bombini Mesquita
Atuação: 01/02/1969 a 12/10/1971
Luiz Antônio Domingues
Luiz Antônio Domingues
Atuação: 16/11/1968 a 31/01/1969
Antônio Martiniano de Oliveira
Antônio Martiniano de Oliveira
Atuação: 17/10/1968 a 15/11/1968
Luiz Antônio Domingues
Luiz Antônio Domingues
Atuação: 01/01/1965 a 16/10/1968
Olimpio Muzatti Buim
Olimpio Muzatti Buim
Atuação: 01/01/1960 a 31/12/1964
Maximiniano Travessa (respondendo pelo cargo)
Maximiniano Travessa (respondendo pelo cargo)
Atuação: 01/05/1959 a 31/12/1959
Paulo de Rezende Barbosa
Paulo de Rezende Barbosa
Atuação: 01/01/1956 a 30/04/1959
Olimpio Muzatti Buim
Olimpio Muzatti Buim
Atuação: 01/01/1952 a 31/12/1955
Antônio Soares de Padua Bicudo
Antônio Soares de Padua Bicudo
Atuação: 01/01/1948 a 31/12/1951
Paulo de Godoy Botto
Paulo de Godoy Botto
Atuação: 04/05/1947 a 31/12/1947
Gustavo de Moraes
Gustavo de Moraes
Atuação: 19/04/1947 a 03/05/1947
José Correia da Lapa
José Correia da Lapa
Atuação: 23/03/1947 a 18/04/1947
Gustavo de Moraes Junior
Gustavo de Moraes Junior
Atuação: 13/04/1946 a 23/03/1947
Gabriel Gagliardi
Gabriel Gagliardi
Atuação: 06/04/1946 a 12/04/1946
Antônio de Pádua Soares Bicudo
Antônio de Pádua Soares Bicudo
Atuação: 01/01/1945 a 05/04/1946
endereço
Av. Santa Amélia,382 – Centro
CEP: 17670-000
atendimento
Atendimento de Segunda à Sexta Feira das 08:00 às 17:00 horas
telefone
(14) 3488-1150
Newsletter
Cadastre-se e receba informativos da Prefeitura
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet
Seta
Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet